🏆 Гран-при Лытко Юлия
🥇1 место Домнина Екатерина, Ходченко Тимофей, Квасов Степан
🥈2 место Лытко Семен, Мазитов Артем
🥉3 место Галушкина Мария, Буряк Арина, Зайнутдинова Злата
🧑👩‍🦰Участники Фетисов Степан, Лодо Полина

Ежегодная научно-практическая конференция «Старт в науку»
20 апреля 2023 года на базе МОУ «Новогореловская общеобразовательная школа» прошла ежегодная научно-практическая конференция «Старт в науку».

Конференция является одной из форм демонстрации результатов учебно- исследовательской деятельности учащихся и формой создания условий для демонстрации лучших достижений учебно-исследовательской деятельности учащихся.

В процессе подготовки исследовательских работ, учащиеся прошли вместе с педагогами длительный путь от постановки проблемы, изучения теории, связанной с выбранной темой, выдвижения гипотезы, подбора методик исследования и сбора собственного материала до анализа и обобщения результатов.

Всего в конференции приняли участие 14 дошкольников и 60 обучающихся со всего Ломоносовского района. Темы для своих исследований ребята выбирали разнообразные. Эксперты конференции отметили, что с каждым годом расширяется сфера исследований.

В день проведения конференции были подведены итоги и состоялось награждение всех участников.

Всем предстоит дальнейшая сложная творческая работа над проектами на будущий год и только в пути, преодолевая трудности, можно добиться результата.

Желаем успехов и дальнейшего развития в научно-исследовательской деятельности учащимся образовательных организаций Ломоносовского района!