11 октября 2021 года 108 спортсменов, включая команду Ломоносовской школы 3, собрались в МАУ «Спортивно-зрелищный комплекс» в городе Кировск на Региональном спортивном фестивале РДШ.

Ребята прибыли из разных уголков Ленинградской области: из Тихвинской гимназии, Лесколовского ЦО, Сельцовской СОШ, Романовская СОШ и тд.

Каждой команде предстояло пройти много интересных конкурсов и заданий: «Энергозарядка», Прыжки на скакалке, Игра в дартс,  Эстафета «Сцепка», Командные прыжки в длину с места толчком двумя ногами «Гусеница», и многое другое.

Специальным гостем СпортФеста стала Олимпийская чемпионка, Депутат Государственной Думы от Ленинградской области Светлана Журова.

Наша команда:
Крючков Артём, Зюба Яна, Лобачева Татьяна, Галаган Алёна, Герлиман Эдуард, Айвазян Спиридон во главе с вдохновляющей их учительницей физкультуры Оксаной Лазаревной оставили позади 10 команд Ленинградской области!

Несколько слов из представления нашей команды:
«Мы настроены победить, потому что уверены в себе, в своих силах, которые подкрепляли длительными тренировками и огромным усердием! Много пота пролили во время занятий, поэтому думаем, что результат не заставит себя ждать».

Мы гордимся нашими спортсменами!
Только вперёд! Мы болеем за вас!