Правила участия в розыгрыше:

Первые 1000 участников розыгрыша, разместившие видео с хэштегом #язнаменосецпобеды в период с 07.04.2020 по 07.05.2020 получают в подарок брендированные символикой проекта картонные очки виртуальной реальности.

🎬Для участия в розыгрыше необходимо выложить на своем аккаунте в социальной сети Instagram, ВКонтакте илм Facebook видео продолжительностью не более 1 минуты, в котором говорится:
1) кто из родных автора был Знаменосцем* Победы в Великой Отечественной войне и что он для этого сделал (пример: Мой прадед по праву может считаться Знаменосцем Победы, поскольку прошел всю войну от Москвы до Берлина, защищал нашу страну);
2) в чем сам автор считает себя знаменосцем – за что им могут гордиться (например: я каждый день делаю зарядку, укрепляю свое здоровье и подаю этим пример сыну);
3) слова передачи эстафеты: «А в чем ты знаменосец?» / «А что сделал ты?»;
4) при съемке видео можно показывать архивные документы или фото, связанные с родственником, принявшим участие в Великой Отечественной войне.

📹 Видео, участвующие в розыгрыше, не должны содержать:
• харассмент, разжигание ненависти и призывы к насилию;
• материалы 18+ (информацию, запрещенную к распространению среди детей);
• шокирующий, оскорбительный либо вводящий в заблуждение контент;
• ненормативную лексику;
• контент, не совпадающий с тематикой розыгрыша.

🏆09.05.2020 в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел Randstuff.ru будет выбран номер победителя, который получит шлем виртуальной реальности.
#яЗнаменосецПобеды

*Знаменосцы победы – это те, кто в тылу или на фронте преодолевал страх и усталость, чтобы выполнить свой долг. Это бойцы, мирные жители, строившие баррикады и работавшие на заводах, партизаны, врачи и медсестры – это вся страна, чьим подвигом мы обязаны мирному небу над головой.

https://www.polkrf.ru/fleshmob_ya_zp/