Уважаемые родители (законные представители ребенка)!

На основании письма Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19.03.2020 года № 19-6303/2020 с 30 марта по 12 апреля 2020 года общеобразовательные организации Ленинградской области переводятся на удаленный режим обучения, с предоставлением обучающимся возможности полноценного освоения образовательных программ с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

— Дневник.ру

— Онлайн обучение на образовательной платформе УЧИ.РУ

— Мобильное электронное образование (МЭШ)

— Российское электронное образование (РЭШ)

— Вкладка «Дистанционное обучение» на официальном школьном сайте.

Наша образовательная организация готова к переходу на дистанционное обучение  и  28 марта 2020 года классные руководители уведомят Вас о том, как будет организовано дистанционное обучение детей в нашей школе, пришлют логины и пароли, расскажут о механизме нашей совместной работы!

Расписание занятий в дистанционной форме будет размещено в Дневник.ру и на официальном сайте школы, вкладка «Дистанционное обучение».

Уважаемые родители (законные представители ребенка)!

Прошу Вас:

— Постоянно следить за оперативно поступающей информацией, которая публикуется на официальном сайте школы, в электронном дневнике, в классных и родительских чатах.

— Следить за информацией, которую сообщают Вам классные руководители через мессенджеры.

— Помнить, что порядок работы  МОУ «Ломоносовская школа №3» регламентируется федеральными, региональными, муниципальными распоряжениями и постановлениями.

— Настроиться на то, что информация может меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе, Российской Федерации, мире.

— Решать все возникающие вопросы оперативно с администрацией и классными руководителями. 

С уважением, 

директор МОУ «Ломоносовская школа №3» Акатнова Татьяна Анатольевна