56d04353b36c75.71077120

Результаты участия  в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2016—2017 учебного года

Предмет

ФИО участников

класс

Кол-во баллов

место

ФИО учителя

1

Физика

Симачёв Артём Владимирович

7

5

Участник

Иманбаева Райхан Талгатовна

2

Абдураимов Шербек Шерзодович

7

4

участник

Иманбаева Райхан Талгатовна

3

Белов Константин Игоревич

8

4

Участник

Красикова Нина Николаевна

4

Комарова Александра Евгеньевна

8

2

Участник

Красикова Нина Николаевна

5

Романов Андрей Константинович

9

5

Участник

Красикова Нина Николаевна

6

Бостанов Кемал Хасанович

9

4

Участник

Красикова Нина Николаевна

7

Немцов Владимир Сергеевич

10

6

Участник

Иманбаева Райхан Талгатовна

8

Бочкарёв Вадим Денисович

11

15

Участник

Набоких Роман Николаевич

9

Кольцов Ярослав Владимирович

11

5

Участник

Набоких Роман Николаевич

10

Экономика

Белавин Александр Олегович

8

82

призёр

Полякова Наталь Юрьевна

11

 

Васильев Кирилл Михайлович

9

53

Участник

Полякова Наталья Юрьевна

12

 

Бостанов Кемал Хасанович

9

46

Участник

Полякова Наталья Юрьевна

13

 

Турышев Кирилл Андреевич

8

38

Участник

Полякова Наталья Юрьевна

14

 

Симачёв Артём Владимирович

7

5

Участник

Полякова Наталья Юрьевна

15

 

Абдураимов Шербек Шерзодович

7

4

Участник

Полякова Наталья Юрьевна

16

 

Владимирова Кристина Евгеньевна

10

96

победитель

Полякова Наталья Юрьевна

17

 

Лангинен Станислав Викторович

10

95

призёр

Полякова Наталья Юрьевна

18

 

Феничева Алина Денисовна

10

95

призёр

Полякова Наталья Юрьевна

19

 

Лавриненко Полина Сергеевна

10

49

Участник

Полякова Наталья Юрьевна

20

 

Антонищак Татьяна Андреевна

11

94

победитель

Полякова Наталья Юрьевна

21

Бочкарёв Вадим Денисович

11

89

призёр

Полякова Наталья Юрьевна

22

Хомутовская Полина Юрьевна

11

85

призёр

Полякова Наталья Юрьевна

23

Шелемахина Елизавета Сергеевна

11

43

Участник

Полякова Наталья Юрьевна

24

География

Голубева Анастасия Игоревна

7

14

призёр

Березовская Янина Станиславовна

25

Комарова Александра Евгеньевна

8

14,25

призёр

Березовская Янина Станиславовна

26

Романова Ангелина Юрьевна

8

11,75

Участник

Березовская Янина Станиславовна

27

Кондакова Анастасия Вадимовна

8

10,50

Участник

Березовская Янина Станиславовна

28

Лавриненко Полина Сергеевна

10

17,5

победитель

Березовская Янина Станиславовна

29

Болгова Алёна Игоревна

10

14

Участник

Березовская Янина Станиславовна

30

Владимирова Кристина Евгеньевна

10

8

Участник

Березовская Янина Станиславовна

31

Бочкарёв Вадим Денисович

11

15

Участник

Березовская Янина Станиславовна

32

Астрономия

Абдураимов Шербек Шерзодович

7

38

победитель

Иманбаева Райхан Талгатовна

33

 

Шелемахин Александр Сергеевич

7

25

призёр

Иманбаева Райхан Талгатовна

34

 

Белов Константин Игоревич

8

39

победитель

Красикова Нина Николаевна

35

 

Лангинен Станислав Викторович

10

14

Участник

Иманбаева Райхан Талгатовна

36

 

Бочкарёв Вадим Денисович

11

38

победитель

Набоких Роман Николаевич

37

 

Кольцов Ярослав Владимирович

11

25

призёр

Набоких Роман Николаевич

38

ОБЖ

Комарова Александра Евгеньевна

8

41

Участник

Куров Владимир Николаевич

39

 

Яковлев Иван Андреевич

9

155

Участник

Куров Владимир Николаевич

40

 

Кузьмин Павел Николаевич

9

148

Участник

Куров Владимир Николаевич

41

 

Шитиков Василий Викторович

10

108,50

Участник

Куров Владимир Николаевич

42

 

Павлов Владислав Александрович

11

159

Участник

Куров Владимир Николаевич

43

Биология

Петров Михаил

Сергеевич

7

23

Участник

Семёнова Ольга Юрьевна

44

 

Шелемахин Александр Сергеевич

7

16

Участник

Семёнова Ольга Юрьевна

45

 

Кондакова Анастасия Вадимовна

8

31

призёр

Семёнова Ольга Юрьевна

46

 

Дмитриева Елизавета Сергеевна

8

30

Участник

Семёнова Ольга Юрьевна

47

 

Путиков Андрей Максимович

8

23

Участник

Семёнова Ольга Юрьевна

48

 

Фёдорова Катерина Сергеевна

9

41

Участник

Семёнова Ольга Юрьевна

49

 

Гарбакова Зарина Темуровна

9

37

Участник

Семёнова Ольга Юрьевна

50

 

Антонищак Татьяна Андреевна

11

112

призёр

Семёнова Ольга Юрьевна

51

 

Шелемахина Елизавета Сергеевна

11

98

призёр

Семёнова Ольга Юрьевна

52

Английский язык

Голубева Анастасия Игоревна

7

53

призёр

Болучевская Ольга Александровна

53

 

Комарова Александра Евгеньевна

8

58

победитель

Болучевская Ольга Александровна

54

 

Глебова Амина Александровна

8

56

призёр

Болучевская Ольга Александровна

55

 

Шелемахин Александр Сергеевич

7

12

Участник

Болучевская Ольга Александровна

56

 

Тимофеев Кирилл Сергеевич

7

26

Участник

Болучевская Ольга Александровна

57

 

Марасанова Вероника Николаевна

7

18

Участник

Мельникова Мария Николаевна

58

 

Шелемахина Елизавета Сергеевна

11

52

призёр

Болучевская Ольга Александровна

59

 

Антонищак Татьяна Андреевна

11

52

призёр

Болучевская Ольга Александровна

60

 

Мейзнер Евгений Николаевич

9

49

Участник

Болучевская Ольга Александровна

61

 

Феничева Алина Денисовна

10

49

Участник

Болучевская Ольга Александровна

62

 

Романов Андрей Константинович

9

30

Участник

Болучевская Ольга Александровна

63

 

Кузьмин Павел Николаевич

9

23

Участник

Болучевская Ольга Александровна

64

Право

Петров Михаил Сергеевич

7

38

Участник

Волкова Оксана Ильинична

65

 

Колесникова Мария Сергеевна

7

38

Участник

Волкова Оксана Ильинична

66

 

Турышев Кирилл Андреевич

8

37

Участник

Запорожец Дмитрий Васильевич

67

 

Лепнёв Игорь Алексеевич

8

35

Участник

Запорожец Дмитрий Васильевич

68

 

Васильев Кирилл Михайлович

9

26

Участник

Волкова Оксана Ильинична

69

 

Лангинен Станислав Викторович

10

48

Участник

Волкова Оксана Ильинична

70

 

Клишков Данил Николаевич

10

45

Участник

Волкова Оксана Ильинична

71

 

Бочкарёв Вадим Денисович

11

95

победитель

Волкова Оксана Ильинична

72

 

Шелемахина Елизавета Сергеевна

11

75

призёр

Волкова Оксана Ильинична

73

 

Кольцов Ярослав Владимирович

11

28

Участник

Волкова Оксана Ильинична

74

Математика

Хомутовскаяя Полина Юрьевна

11

12

призёр

Торопова Елена Владимировна

75

 

Кольцов Ярослав Владимирович

11

5

Участник

Торопова Елена Владимировна

76

 

Бочкарёв Вадим Денисович

11

8

Участник

Торопова Елена Владимировна

77

 

Торопова Алина Андреевна

8

12

Участник

Чувашева Любовь Михайловна

78

 

Романова Ангелина Юрьевна

8

21

призёр

Торопова Елена Владимировна

79

 

Голубева Анастасия Игоревна

7

21

победитель

Никольская Галина Алексеевна

80

Обществознание

Болгова Алёна Игоревна

10

29

Участник

Волкова Оксана Ильинична

81

 

Владимирова Кристина Евгеньевна

10

27

Участник

Волкова Оксана Ильинична

82

 

Лавриненко Полина Сергеевна

10

24

Участник

Волкова Оксана Ильинична

83

 

Антонищак Татьяна Андреевна

11

51

Участник

Волкова Оксана Ильинична

84

 

Шелемахина Елизавета Сергеевна

11

45

Участник

Волкова Оксана Ильинична

85

Литература

Ерёмичева Анастасия Дмитриевна

8

47

призёр

Акатнова Татьяна Анатольевна

86

 

Кондакова Анастасия Вадимовна

8

43

Участник

Ишниязова Гульназ Ильгизовна

87

 

Болгова Алёна Игоревна

10

26

Участник

Карачевская Наталья Андреевна

88

 

Антонищак Татьяна Андреевна

11

59

Участник

Карачевская Наталья Андреевна

88

МХК

Шелемахина Елизавета Сергеевна

11

250

победитель

Волкова Оксана Ильинична

89

 

Антонищак Татьяна Андреевна

11

186

призёр

Волкова Оксана Ильинична

90

 

Болгова Алёна Игоревна

11

120

победитель

Волкова Оксана Ильинична

91

 

Феничева Алина Денисовна

10

22

Участник

Волкова Оксана Ильинична

92

 

Горбакова Зарина Темуровна

9

54

призёр

Корнилова Татьяна Петровна

93

 

Романова Ангелина Юрьевна

8

19

призёр

Емельяненко Елена Алексеевна

94

 

Голубева Анастасия Игоревна

7

53

победитель

Емельяненко Елена Алексеевна

95

 

Бабахова Анастасия Александровна

7

34

призёр

Емельяненко Елена Алексеевна

96

Экология

Голубева Анастасия Игоревна

7

26

победитель

Селихова Татьяна Владимировна

97

 

Ятина Юля Александровна

7

20

 

призёр

Селихова Татьяна Владимировна

98

 

Романова Ангелина Юрьевна

8

28

призёр

Селихова Татьяна Владимировна

99

Писакова Елизавета Сергеевна

8

27,50

Участник

Селихова Татьяна Владимировна

100

Клишков Даниил Сергеевич

10

56

призёр

Селихова Татьяна Владимировна

101

Лангинен Станислав Викторович

10

23

Участник

Селихова Татьяна Владимировна

102

Технология

Лавриненко Полина Сергеевна

10

16

победитель

Дяченко Елена Сергеевна

103

 

Бобанская Дарья Аркадьевна

11

15

призёр

Дяченко Елена Сер Волкова Оксана Ильинична геевна

104

 

Сапронов Владислав Николаевич

10

18

победитель

Куров Владимир Николаевич

105

 

Ванцов Алексей Сергеевич

11

10

призёр

Куров Владимир Николаевич

106

 

Чинарова Чинара Шахидовна

7

9

призёр

Дяченко Елена Сергеевна

107

История

Шелемахин Александр Сергеевич

7

20

участник

Волкова Оксана Ильинична

108

 

Тимофеев Кирилл  Сергеевич

7

17

участник

Волкова Оксана Ильинична

109

 

Турышев Кирилл Андреевич

8

26

участник

Волкова Оксана Ильинична

110

 

Владимирова Кристина Евгеньевна

10

27

участник

Волкова Оксана Ильинична

111

 

Болгова Алина Игоревна

10

22

участник

Волкова Оксана Ильинична

112

 

Шелемахина Елизавета Сергеевна

11

58

участник

Волкова Оксана Ильинична

113

 

Антонищак Татьяна Андреевна

11

44

участник

Волкова Оксана Ильинична